أنت هنا

أعضاء هيئة التدريس

Ophthalmology Staff Contacts

Ophthalmology Staff Contacts

الايميل

الاسم

الوحدة

aalsuhaibania@ksu.edu.sa

Prof. Adel Alsuhaibani

OCULOPLASTY

وحدة جراحة العين التجميلية

yalfakey@ksu.edu.sa

Prof. Yasser Al Faky

falmobarak@ksu.edu.sa

Dr. Faisal Al Mubarak

 

GLAUCOMA

وحدة الجلوكوما

eosman@ksu.edu.sa

Prof. Essam Osman

salobeidan@ksu.edu.sa

Prof. Saleh Al Obeidan

kalantan@ksu.edu.sa

Dr. Hatem Kalantan

 

 

 

ANTERIOR SEGMENT

 وحدةالقرنية وأمراض العيون الخارجية

aalmuammar@ksu.edu.sa

Dr. Abdulrahman Al Muammar

halmezaine@ksu.edu.sa

Prof. Hani Al Mezaine

idrfawaz@ksu.edu.sa

Dr. Abdullah Al Fawaz

malobailan@ksu.edu.sa

Dr. Majed Al Obailan

msalkharashi@ksu.edu.sa

Dr. Majed Alkharashi

mabouammoh@ksu.edu.sa

Dr. Marwan Abouammoh

 

 

RETINA

 وحدة الشبكية والسائل الزجاجي

asalkharashi@ksu.edu.sa

Dr. Abdullah Alkharashi

saldahmash@ksu.edu.sa

Dr. Saad Al Dahmash

abuasrar@ksu.edu.sa

Prof. Abu El Asrar

anmousa@ksu.edu.sa

Dr. Abdullah Al Mousa

balmoallem@ksu.edu.sa

Dr. Basamat Moallem

 aalotaiibii@ksu.edu.sa

Dr. Abdullah Al Otaibi

PEDIATRIC OPHTHALMOLOGY

 وحدة الحول وعيون الأطفال

d_alshowair@hotmail.com

Dr. Danya Al Showair

NEURO-OPHTHALMOLOGY وحدة أعصاب العيون

alwsaeed@ksu.edu.sa

Dr. Saeed Alwadani

OCULAR PATHOLOGY

 وحدة علم أمراض العيون

hkatan@ksu.edu.sa

Dr. Hind AlKatan

rihabfarh@yahoo.com

Dr. Rehap Osman

General Ophthalmology

 طب العيون العام

akondkar@ksu.edu.sa

Dr. Altaf Kondakar

 

GENETIC AND BASIC SCIENCE RESEARCH

 وحدةأبحاث العيون

aajmal@ksu.edu.sa

Dr. Ajmal Ahmad Waheed

alwsaeed@ksu.edu.sa

Dr. Saeed Alwadani

Ocular Pathology Unit

وحدة امراض العيون

hkatan@ksu.edu.sa

Dr. Hind AlKatan

 
SEO keyword: 
أعضاء هيئة التدريس