اللجان الأكاديمية : Academic Committees : 

                                                                            

1.  لجنة طلاب البكالوريوس وأطباء الامتياز:

د. أحمد الروقي (رئيساً)

د. مراد المومني

د. محمد العيسى

د. عبد العزيز البلاع   

السكرتيرة:

أ. شذى العتيبي 

      

2. لجنة الدراسات العليا:

أ. لجنة تدريب الأطباء المقيمين:

د. محمد العولة (رئيساً)

د. عبد المجيد زقزوق (نائباً)

أ.د. خالد القحطاني

أ.د. سمير با فقيه

أ.د. عبد الرحمن السنوسي

د. منال بخاري

د. محمد العيسى

د. سعود الرميح       

السكرتيرة:

 أ. نور جنة

أ. هيا الضعيان          

ب. لجنة زمالات التخصصات الدقيقة:

•زمالة الأنف والأذن والحنجرة (أطفال).

أ.د. أحمد العمار (رئيساً)+عبد الله الجاسر

• زمالة جراحة الأذن وأعصاب الأذن

أ.د. عبد الرحمن السنوسي+ فداء المهوس

• زمالة جراحة الأنف والجيوب الأنفية.

أ.د. سريع الدوسري+ أحمد الروقي

• زمالة جراحة تجميل الوجه.

أ.د. أحمد العرفج+ أماني عبيد

• زمالة جراحة الرأس والعنق.

أ.د. خالد القحطاني+ محمد العيسى

السكرتيرة:

 أ. نور جنة

أ. هيا الضعيان          

 

3.لجنة الجودة الأكاديمية:

أ.د. محمد فرحات (رئيساُ)

أ.د. سمير با فقيه 

أ.د. عبد الرحمن السنوسي

أ.د. تامر مسلم 

د. فداء المهوس      

السكرتيرة: ريم

          

4. لجنة الأبحاث:    

أ.د سريع الدوسري (رئيساً).

أ.د. تامر المسلم

د. أحمد الروقي

د. فداء المهوس

د. إبراهيم الصميلي (مدعو)       

السكرتيرة: هيا 

        

5. لجنة شؤون أعضاء هيئة التدريس والموظفين متفرع منها اللجان التالية:

1. لجنة شؤون المبتعثين:

د. عبدالمجيد زقزوق (رئيساً)

د. سلمان الحبيب

السكرتيرة: أ. غادة المغربي

 

2. لجنة التوظيف والترقية:

د. فاطمة العنزي (رئيساً)

أ.د. أحمد العمار

أ.د. خالد المزروع

أ.د. أحمد العرفج

أ.د. خالد القحطاني

السكرتيرة: أ. غادة المغربي

 

3.لجنة التخطيط والتطوير:

د. سعد الصالح (رئيساُ)

أ.د. خالد المزروع

أ.د. عبد الرحمن حجر

أ.د. أحمد العرفج

د. منال بخاري

السكرتيرة: حسناء

 

6. لجنة التعليم الطبي المستمر:

د. محمد المهيزع (رئيساً)

أ.د. سامي الحارثي

د. أحمد الروقي

د. سلمان الحبيب    

السكرتيرة: سنايري          

 

 

7. لجنة خدمة المجتمع:          

د. محمد العولة (رئيسا)

أ.د. تامر المسلم

أ.د. سامي الحارثي

د. بادي الدوسري

د. مراد المومني

أ. هديل المديني

أ. مشاعل الفايز        

السكرتيرة: دعاء +حسناء

 

 

اللجان الإدارية : Administrative Committees  

 

1. لجنة أهلية العلاج:

. عبد العزيز البلاع (رئيساً).

Rhinology

(د. سعود الرميح +د. أحمد الروقي)

Laryngology

(د. محمد المهيزع)

Pediatric

(أ.د. أحمد العمار +عبد الله الجاسر)

Head & Neck

(أ.د. خالد القحطاني + د. محمد العيسى)

Otology

(د. فداء المهوس + د. سلمان الحبيب)

Facial Plastic

(د. بادي الدوسري+ أ.د. سامي الحارثي)

Audiology

(د. مراد مومني)

CSDU

(أ. تهاني+ عبد الرحمن المالكي)

مقيم مبدئي للحالات:

(د. فلاح سيوري)

السكرتيرة: حسناء

 

 

2. لجنة الجودة الإكلينيكية:

DQT+KPI+CPG      

د. أماني عبيد (رئيساً)

أ.د. تامر مسلم

أ.د. محمد فرحات

أ.د. فاطمة العنزي

د. مريم العمرو

د. طاهر صديقي    

السكرتيرة: ريم           

 

 

3. لجنة الوفيات والمضاعفات:

د. عبد الله الجاسر (رئيساً)

د. أماني عبيد (نائباً)

أ.د. فاطمة العنزي

د. محمد العيسى 

د. محمد المهيزع

د. سلمان أطهر

السكرتيرة: نور+ هيا       

 

 

4. لجنة المشتريات:  

د. بادي الدوسري (رئيساً)

د. محمد العولة

د. مراد المومني

أ.د. تامر المسلم

د. محمد المهيزع

د. عبد العزيز البلاع    

السكرتيرة: سنايري     

 

 

5. لجنة البرامج الالكترونية:     

د. مريم العمرو (رئيساً)      

السكرتيرة: ريم         

 

 

6. لجنة الأماكن:       

د. فداء المهوس (رئيساً)          

السكرتيرة: حسناء      

 

  

                                                                      

 

SEO keyword: 
لجان القسم,الأنف والأذن والحنجرة,كلية الطب,جامعة الملك سعود