أنت هنا

مسمى اللجنة

أعضاء اللجنة

السكرتارية

ملاحظات

  1.  نائب رئيس القسم

د.سعد الصالح

غادة

 

  1. أمين مجلس القسم

د.سعد الصالح

غادة

 

  1. الدراسات العليا:
  • لجنة تدريب الأطباء المقيمين

( Residency Training program )

  • منسق برنامج زمالة جامعة الملك سعود
  • منسق البورد السعودي
  • لجنة اختبار الزمالة
  • منسق الإجتماعات الإكلينيكية
  • أ عبدالرحمن السنوسي (رئيساً)
  • أ.د.يسري السيد.
  • أ.د.سمير بافقيه.
  • د. منال بخاري.
  • د. محمد العيسى.
  • د.محمد العولة .
  • د.سعود الرميح

تونت

 

 

  1. اللجنة الأكاديمية (طلاب البكالوريوس ).
  2. لجنة الإمتياز
  • لجنة امتحانات  MCQ.
  • لجنة امتحانات  OSCE
  • د. محمد العيسى(رئيساً).
  • أ.د.يسري السيد.
  • د. محمد فرحات.
  • د.مراد مومني
  • د.فريد الزهراني.
  • د.سعود الرميح.
  • د.أحمد الروقي

 

شذى

 

 

  1. وحدة أمراض التخاطب والبلع

د. محمد المهيزع ( رئيساً )

أعضاء الوحدة

محمد

دعاء

 

  1. وحدة السمعيات (يتبع وحدة الأذن )

د.مراد مومني ( رئيساً )

أعضاء الوحدة

 

 

  1. عيادات الملك خالد الجامعي
  • د.فريد الزهراني .(رئيساً).
  • أ.د. خالد المزروع.
  • د.محمد فرحات.
  • د.مراد مومني.
  • د. محمد العيسى.
  • د.سعود الرميح.
  • د.أحمد الروقي.
  • د.محمد المهيزع

بشرى

 

  1. لجنة المشتريات
  • د. محمد العولة (رئيساً).
  • أ.د. خالد المزروع.
  • أ.د. عبدالرحمن حجر.
  • د.محمد المهيزع.

 

 

ريم

 

  1. وحدة التعليم الطبي المستمر ( CME ) والموقع الإلكتروني للقسم.
  • د.محمد العولة (رئيساً).
  • د.سعد الصالح.
  • د.محمد المهيزع
  • مريم العمرو.

إسنايري

 

 

  1. لجنة العيادات والمناوبات وأهلية العلاج
  • د.سعود الرميح (رئيساً).
  • أ.د عبدالرحمن السنوسي .
  • د.عبدالله الجاسر.
  • د.فلاح سيوري.

حسناء

 

11. لجنة التطوير والجودة الأكاديمية بالقسم والإعتماد الإكلينيكي و ضوابط و معايير  الأداء الأكلينكي (CPG).

  • د. منال بخاري (رئيساً).
  • د.تامر مسلم.
  • د.محمد فرحات.
  • د.سعد الصالح
  • د.مراد مومني.
  • د. محمد المهيزع
  • د.عبدالله الجاسر
  • د.محمد طاهر
  • م.إلسي
  • م.سوزاما
  • م. تريسيتا
  • أ.تهاني

 

ريم

 

 

 

12. ممثل القسم بالمجلس العلمي

  • د.صالح الظاهري.
  • د.خالد القحطاني.

 

 

M&M 13.

  • أ.د.فاطمة العنزي (رئيساً).
  • أ.د.سريع الدوسري.
  • د.محمد العيسى.
  • د.منال بن منيع.
  • د. محمد المهيزع.
  • د.عبدالله الجاسر.
  • د.محمد طاهر.

 

ريم

 

 

14. لجنة الأبحاث

  • أ.د. عبدالرحمن حجر(رئيساً).
  • د.تامر مسلم
  • د.سعد الصالح.
  • د.فريد الزهراني.
  • د.مراد.
  • Fellows.

 

 

جنه

 

 

 

15.لجنة الزمالات الدقيقة

  • زمالة جراحة الأذن وأعصاب الأذن.
  • زمالة الأنف والأذن والحنجرة ( أطفال).
  • زمالة جراحة الأنف والجيوب الأنفية.
  • زمالة جراحة تجميل الوجه.
  • زمالة جراحة الرأس والعنق.
  • أ.د. أحمد العمار(رئيساً).
  • أ.د.عبدالرحمن حجر.
  • أ.د.سريع الدوسري.
  • د.أحمد العرفج.
  • د.خالد القحطاني.

 

 

تونت

 

 

16.لجنة الإنضباط

  • د.عبدالرحمن السنوسي (رئيساً)
  •   د.محمد العولة.
  • د.محمد المهيزع.

غاده

 

17.لجنة الترقيات ومقابلات المعيدين

  • أ.د.فاطمة العنزي (رئيساً).
  • أ.د. خالد المزروع.
  • أ.د.يسري السيد .
  • أ.د. أحمد العمار.
  • أ.د. عبدالرحمن حجر .

غاده

 

18.  CERNER

  • د.أحمد الروقي (رئيساً).
  • د.سعود الرميح
  • د.محمد المهيزع.
  • د.طاهر
  • د.عبدالله الجاسر.