اللجان الأكاديمية : Academic Committees

                                                                            

1.  لجنة طلاب البكالوريوس وأطباء الامتياز :

د.أحمد الروقي ( رئيساً)

د.مراد المومني

د.محمد العيسى

د. عبدالعزيز البلاع   

السكرتيرة:شذى

 

           

2. لجنة الدراسات العليا:

 

            1.لجنة تدريب الأطباء المقيمين: 

د. محمد العولة ( رئيساً)

د. عبدالمجيد زقزوق (نائباً)

أ.د. خالد القحطاني

أ.د.سمير بافقية

أ.د. عبدالرحمن السنوسي

د.منال بخاري

د. محمد العيسى

د. سعود الرميح       

السكرتيرة:نور+هيا

 

           

2.لجنة زمالات التخصصات الدقيقة :

•زمالة الأنف والأذن والحنجرة (أطفال).

أ.د. أحمد العمار (رئيساً)+عبدالله الجاسر

 

•زمالة جراحة الأذن وأعصاب الأذن

أ.د. عبدالرحمن السنوسي+فداء المهوس

 

•زمالة جراحة الأنف والجيوب الأنفية.

أ.د. سريع الدوسري+أحمد الروقي

 

•زمالة جراحة تجميل الوجه.

أ.د. أحمد العرفج+اماني عبيد

 

•زمالة جراحة الرأس والعنق.

أ.د. خالد القحطاني+محمد العيسى

 

السكرتيرة: نور+هيا

 

 

3.لجنة الجودة الأكاديمية :

أ.د.محمد فرحات (رئيساُ)

أ.د. سمير بافقية 

أ.د. عبدالرحمن السنوسي

أ.د. تامر مسلم 

د. فداء المهوس      

السكرتيرة:ريم

 

           

4.لجنة الأبحاث :    

أ.د سريع الدوسري (رئيساً).

أ.د. تامر المسلم

د. أحمد الروقي

د. فداء المهوس

د.ابراهيم الصوميلي (مدعو)       

السكرتيرة:هيا         

 

 

5.لجنة شؤون أعضاء أعضاء هيئة التدريس والموظفين متفرع منها اللجان التالية :

 

1.لجنة شؤون المبتعثين :

د. عبدالمجيد زقزوق (رئيساً)

د.سلمان الحبيب

السكرتيرة:غادة

 

 

 

2.لجنة التوظيف والترقية :

د. فاطمة العنزي ( رئيساً)

أ.د. أحمد العمار

أ.د. خالد المزروع

أ.د. أحمد العرفج

أ.د.خالد القحطاني

السكرتيرة:غادة

 

 

3.لجنة التخطيط والتطوير :

د. سعد الصالح (رئيساُ)

أ.د. خالد المزروع

أ.د. عبدالرحمن حجر

أ.د. أحمد العرفج

د. منال بخاري

السكرتيرة:حسناء

 

 

 

 

6. لجنة التعليم الطبي المستمر :

د. محمد المهيزع (رئيساً)

د.سامي الحارثي

د.أحمد الروقي

د. سلمان الحبيب    

السكرتيرة:سنايري

           

7. لجنة خدمة المجتمع:          

د. محمد العوله ( رئيسا)

أ.د. تامر المسلم

د. سامي الحارثي

د.بادي الدوسري

د. مراد المومني

أ. هديل المديني

أ.مشاعل الفايز        

السكرتيرة:دعاء +حسناء          

 

اللجان الإدارية : Administrative Committees:    

                                                                      

1. لجنة أهلية العلاج :           

. عبدالعزيز البلاع  (رئيساً).

 

Rhinology

(د. سعود الرميح +د. أحمد الروقي )

 

Laryngology

(د. محمد المهيزع )

 

Pediatric

(أ.د.أحمد العمار +عبدالله الجاسر)

 

Head & Neck

(أ.د.خالد القحطاني + د.محمد العيسى)

 

Otology

(د. فداء المهوس + د.سلمان الحبيب)

 

Facial Plastic

(د. بادي الدوسري+ د.سامي الحارثي )

 

Audiology

(د. مراد مومني)

 

CSDU

(أ.تهاني+ عبدالرحمن المالكي )

 

مقيم مبدئى للحالات

(د.فلاح سيوري)

 

السكرتيرة:حسناء

 

2. لجنة الجودة الإكلينيكية :

DQT+KPI+CPG       

د.عبدالله الجاسر (رئيساً)

أ.د.تامر مسلم

أ.د. محمد فرحات

د. مراد مومني

د.أماني عبيد

د.طاهر    

السكرتيرة:ريم

 

           

3. لجنة الوفيات والمضاعفات :

أ.د. فاطمة العنزي (رئيساً)

د. أماني عبيد  (نائباً)

د.محمد العيسى 

د. محمد المهيزع

د. سلمان أطهر

السكرتيرة:نور+هيا

           

4. لجنة المشتريات :   

د. بادي الدوسري   (رئيساً)

د.محمد العولة

د.مراد المومني

أ.د.تامر المسلم

د.محمد المهيزع

د.عبدالعزيز البلاع    

السكرتيرة:سنايري     

 

5. لجنة البرامج الالكترونية :     

د. أماني عبيد ( رئيساً)

د. مريم عمرو         

السكرتيرة:ريم         

 

6. لجنة الأماكن :        

د. فداء المهوس (رئيساً)          

السكرتيرة:حسناء      

 

 

 

 

SEO keyword: 
لجان القسم,,الأنف والأذن والحنجرة,كلية الطب,جامعة الملك سعود