أنت هنا

Ophthalmology Staff Contacts

الايميل

الاسم

الوحدة

aalsuhaibania@ksu.edu.sa

Prof. Adel Alsuhaibani

OCULOPLASTY

وحدة جراحة العين التجميلية

yalfakey@ksu.edu.sa

Prof. Yasser Al Faky

halkhiary@ksu.edu.sa

Dr. Hattan Al Khiary

falmobarak@ksu.edu.sa

Dr. Faisal Al Mubarak

 

GLAUCOMA

وحدة الجلوكوما

eosman@ksu.edu.sa

Prof. Essam Osman

aaturjoman@ksu.edu.sa

Dr. Abdulsalam Turjoman

salobeidan@ksu.edu.sa

Prof. Saleh Al Obeidan

aalarefi@ksu.edu.sa

Dr. Abdulaziz Al Arefi

drsirhy@yahoo.com

Dr. Ehab AlSirhy

kalantan@ksu.edu.sa

Dr. Hatem Kalantan

 

 

 

ANTERIOR SEGMENT وحدةالقرنية وأمراض العيون الخارجية

samirm@ksu.edu.sa

Dr. Samir Al Mansouri

aalmuammar@ksu.edu.sa

Dr. Abdulrahman Al Muammar

halmezaine@ksu.edu.sa

Prof. Hani Al Mezaine

malfaran@ksu.edu.sa

Prof. Mubarak Al Faran

idrfawaz@ksu.edu.sa

Dr. Abdullah Al Fawaz

malobailan@ksu.edu.sa

Dr. Majed Al Obailan

msalkharashi@ksu.edu.sa

Dr. Majed Alkharashi

nalkheraiji@ksu.edu.sa

Dr. Norah AlKheraiji

abuasrar@ksu.edu.sa

Prof. Abu El Asrar

mabouammoh@ksu.edu.sa

Dr. Marwan Abouammoh

 

 

RETINA وحدة الشبكية والسائل الزجاجي

asalkharashi@ksu.edu.sa

Dr. Abdullah Alkharashi

saldahmash@ksu.edu.sa

Dr. Saad Al Dahmash

aalfaran@ksu.edu.sa

Dr. Abdulrahman Al Faran

shemachandran@ksu.edu.sa

Dr. Suhail Hemachandran

malnajjar@ksu.edu.sa

Dr. Manar Al Najjar

anmousa@ksu.edu.sa

Dr. Abdullah Al Mousa

faladel@ksu.edu.sa

Dr. Fadwa Al Adel

healodan@ksu.edu.sa

 Dr. Hessa Al Oudan

PEDIATRIC OPHTHALMOLOGY

 وحدة الحول وعيون الأطفال

 aalotaiibii@ksu.edu.sa

Dr. Abdullah Al Otaibi

ealkahtany@ksu.edu.sa

Dr. Elham Al Qahtani

drismael@hotmail.com

Dr. Ismail Al Ghamdi

d_alshowair@hotmail.com

Dr. Danya Al Showair

NEURO-OPHTHALMOLOGY وحدة أعصاب العيون

alwsaeed@ksu.edu.sa

Dr. Saeed Alwadani

OCULAR PATHOLOGY

 وحدة علم أمراض العيون

hkatan@ksu.edu.sa

Dr. Hind AlKatan

rihabfarh@yahoo.com

Dr. Rehap Osman

General Ophthalmology

 طب العيون العام

kabuamero@ksu.edu.sa

Dr. Khaled K. Abu-Amero

 

 

 

GENETIC AND BASIC SCIENCE RESEARCH

 وحدةأبحاث العيون

aabuelsaud@ksu.edu.sa

Dr. Ahmed Mousa

akondkar@ksu.edu.sa

Dr. Altaf Kondakar

mghulam@ksu.edu.sa

Dr. Ghulam Mohammed

akaiser@ksu.edu.sa

Dr. Kaisar Alaam

aajmal@ksu.edu.sa

Dr. Ajmal Ahmad

mtanwar@ksu.edu.sa

Mr. Mohammd Anwar

Tahirsultan1355@gmail.com

Mrs. Tahira Sultan

a.almosa01@gmail.com

Mr. Abdulrahman Al Mousa

Nassn-@hotmail.com

Mr. Eid Al Anazi

msiddiquei@ksu.edu.sa

Mr. Mohammad Sidiquei

ajastaniah@ksu.edu.sa

Mr. Adnan Jastaniah

cbautista@ksu.edu.sa

Mrs. Cris Bautista

 kjamous@ksu.edu.sa

Dr. Khaled Jamous

 

 

 

 

 

 

OPTOMETRY

 وحدة البصريات

ralswayed@ksu.edu.sa

Mrs. Ranya Al Suwayyed

rsalqahtani@ksu.edu.sa

Mrs. Reem Al Qahtani

malmalhem@ksu.edu.sa

Mrs. Manal Al Melhim

halfouzan@ksu.edu.sa

Mrs. Haifa Al Fouzan

naalqahtani@ksu.edu.sa

Mr. Nasser Al Qahtani

aalsoweyah@ksu.edu.sa

Mr. A.Rahman Al Suwayyeh

opto.salma@hotmail.com

Ms. Salma Al Daban

aalturkistani@ksu.edu.sa

Mr. Ahmed Al Turkistani

halkharashi@ksu.edu.sa

Ms. Hanoof Al Kharashi

atalal@ksu.edu.sa

Mr. Talal Al Enazi

nhabdan@ksu.edu.sa

Ms. Noura Al Habdan

hslemah@ksu.edu.sa

Ms. Haifa Bin Slemah

saalsulaiman@ksu.edu.sa

Mrs. Sara Al Sulaiman

rhariz@ksu.edu.sa

 Mr. Rajab Hariz

jaljeidi@ksu.edu.sa

Mr. Abdullah Al Zubidi

Photography

 وحدة التصوير الطبي

aalzubaidi@ksu.edu.sa

Mr. Majed Shad

haaalonazi@ksu.edu.sa

Mr. Homoud Al Anazi

Eye Bank

 بنك العيون